Что делать врач уролог сказал нужен регулярный секс для простаты чтоб не было проблем ?

Денис Орлов Ученик (15), открыт 2 недели назад
жало что к совету не прилагаются женщины или девушки что скажите ? и это медицина наша урология официальная
11 ответов
сергей Оракул (99518) 2 недели назад
он не сказал с кем?
Ivan GexagenovichПрофи (554) 2 недели назад
она специально так сказал, что бы он с ней по чикибринькался
Денис ОрловУченик (15) 2 недели назад
нет увы
Ivan Gexagenovich Профи (554) 2 недели назад
Сначала стоит отметить, что регулярный секс может действительно оказаться полезным для здоровья простаты, так как это помогает ей обеспечивать свою функцию. Однако, в процессе решения проблем со здоровьем важно обсудить с врачом все аспекты и причины, чтобы найти наилучшие индивидуальные подходы к лечению.

Если вы чувствуете, что данный совет вызывает у вас дискомфорт или если у вас есть вопросы и сомнения по поводу этого совета, то важно обсудить их с врачом урологом. Возможно, они смогут предложить вам альтернативные методы лечения или пояснить, как регулярный секс может помочь в вашем случае.

Стремитесь к тому, чтобы ваш врач был открытым и понимающим, и помните, что ваше здоровье важнее всего.
Денис ОрловУченик (15) 2 недели назад
а разве у секса есть альтернатива ? не понятно какая ?
Maxsum Play Ученик (158) 2 недели назад
намекнуть
Денис ОрловУченик (15) 2 недели назад
на что ? он мужик а я нормальный человек традиционный !
Тайпан Искусственный Интеллект (443115) 2 недели назад
Найди себе любовника будет твою простату массировать
Денис ОрловУченик (15) 2 недели назад
я не гомосек я нормальный но партнёра нету и не было вот откуда его взять и где ?
Тайпан Искусственный Интеллект (443115) Денис Орлов, а у меня есть партнёрша...а ты вот о партнере говоришь
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46798) 2 недели назад
Женись.
Денис ОрловУченик (15) 2 недели назад
на ком если бы у меня было бы на ком вопросов не было бы
Мышка Ученик (108) 2 недели назад
Попробуй с огурцом не отрывая от ботвы
Амилаза ПепсиновнаЗнаток (375) 2 недели назад
Кончик слюной смочить только
Денис ОрловУченик (15) 2 недели назад
я мужик а не женщина куда вставлять то в зад это бред !
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223661) 2 недели назад
Можно секс заменить обычной мастурбацией. Главное заставить простату чаще работать.
Денис ОрловУченик (15) 2 недели назад
наверное а это будет тоже самое разве там внутри не будет массажа видь с медицинской стороны !
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223661) Денис Орлов, Массаж делается при застое жидкости в простате. Застой бывает от того, что мужик долго не кончал.
бубибрун Оракул (64924) 2 недели назад
Купи себе резиновую зину и имитируй совокупление, если так о здоровье переживаешь
Денис ОрловУченик (15) 2 недели назад
я бы посмотрел на вас если бы у вас тоже самое было и вы не переживали бы !
резиновые куклы ? это как ?
Амилаза Пепсиновна Знаток (375) 2 недели назад
Ну раз официальная урология не подошла ,попробуйте не официальную
Денис ОрловУченик (15) 2 недели назад
что на травах что ли или как ?
Амилаза Пепсиновна Знаток (375) Денис Орлов, да.Сходите к бабке ведунье на консультацию
Иван Долбо Ученик (7) 2 недели назад
бред, врач не мог такое сказать. это твои фантазии
Денис ОрловУченик (15) 2 недели назад
это его слова ! стимуляция простаты увы читайте медицину