Срочно помогите!!!Чекайте,такая у меня проблема

Роман Федотов Ученик (102), открыт 6 дней назад
Здравствуйте, такая проблема.Мне 12 лет, очень хочу носить красивые однотонные майки, но у меня на майке у подмышек какое-то озеро пхпххпахпх из пота.Что поможет?Дезики?Какие?Пшикать или тереть?
4 ответа
неко_Дупло Гуру (3307) 6 дней назад
Контрастный душ. Ну и чаще мыться. Хотя,в 12 лет такое озеро из пота странно.
Роман ФедотовУченик (102) 6 дней назад
Ну не озеро,а просто следы
Роман ФедотовУченик (102) 6 дней назад
При занятии спортом,дезик поможет?
неко_Дупло Гуру (3307) Роман Федотов, Ну впринципе да
Сергей Крапивный Мыслитель (9535) 6 дней назад
Клей туда женские прокладки...Повседневные...
Shi-fu Мыслитель (7137) 6 дней назад
Существуют дезодоранты с окисью цинка или алюминия (антиперспиранты). Сам пот этот нормально. Главное чтобы не воняло немытостью. Антиперспирант снижает потоотделение, но не убирает его совсем. Если ты потеешь словно ты в душе ? был, ты мокрый насквозь и майка и трусы итд... То есть повод сходить к врачу
Роман ФедотовУченик (102) 6 дней назад
Та не,не воняет+пятна Макс 2 на 2 см
Shi-fu Мыслитель (7137) Роман Федотов, когда воняет ? это немытая подмышка несколько дней
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45304) 6 дней назад
Как вариант, в аптеку-паста Теймурова или крем.