Может ли случится эйфория просто так?

Мартин Помидор Ученик (125), открыт 6 дней назад
я сидела, смотрела сериал свой
А пгтом легла спать и вдруг мне стало резко хорошо, аж какое-то чувство в теле, какая-то энергия
это от сериала или это по другим причинам может быть?
6 ответов
Илон Маск Мыслитель (5774) 6 дней назад
У комфортиков всегда так
Мартин Помидор Ученик (125) 6 дней назад
я депрессняк, а не комфортик. поэтому мне и стало как-то стремно от резкой радости..
Виктория Елизарова Ученик (122) 6 дней назад
это может быть выброс эндорфинов, например если вы подросток
да, мне 17
Виктория Елизарова Ученик (122) Мартин Помидор , ну вот, значит это нормально
Shi-fu Мыслитель (7137) 6 дней назад
Организм вырабатывает свои «наркотики» , в ответ на поедание вкусной еды, в ответ на просмотр интересных фильмов (в частности), в ответ на влюблённость и секс .... Итд...
Мы получаем удовольствие и подъём настроения....
dgb ber Знаток (431) 6 дней назад
Если у вас есть свой собственный сериал то почему бы не быть и эйфории…
Мартин Помидор Ученик (125) 5 дней назад
я не дописала, любимый имела ввиду, один из любимых вернее