Почему когда я ем ощущение будто еда попадает прямо в легкие?

Пирожок Новичок (0), открыт 2 недели назад
Когда я ем,ощущение будто еда попадает в легкие и целый день тяжело делать вдох
5 ответов
EL Diablo Ученик (222) 2 недели назад
ешь через жопу мне помогает
Shi-fu Мыслитель (8067) 2 недели назад
Это кстати очень сложно сделать. Относительно редко предметы из полости рта, попадают именно в лёгкие. В трахее больше всего шансов застрять и больше шансов быть откашлянными.
Теперь про тяжело дышать. Скорее всего это признак того что желудок наполнен. При входе в желудок имеется нервный пучок, при раздражении которого, появляется ощущение будто бы живот растёт, появляется чувство расписания и тяжёло дышать.