Реабилитация после перелома голеностопа

timur makhambetaliev Ученик (240), открыт 6 дней назад
Здравствуйте,сломал голеностоп,«упал-очнулся гипс»,занимаюсь тхэквондо,смогу ли после снятия гипса и восстановления опять заниматься спортом,нагрузки на тренировках довольно сильные,буду рад получить ответ
P.S мне 13 лет,вес 81,рост ближе к 175-170
2 ответа
Shi-fu Мыслитель (7127) 6 дней назад
Проходи реабилитацию, время покажет. Антропометрия твоя ни разу ничего не даёт. Начать надо сначала опираться на больную ногу, занятия спортом немного погодя
вэлл Просветленный (41506) 6 дней назад
Время покажет, теперь ты знаешь, что тело не резиновое