Здравствуйте,сломал голеностоп,«упал-очнулся гипс»,занимаюсь тхэквондо,смогу ли после снятия гипса и восстановления опять заниматься спортом,нагрузки на тренировках довольно сильные,буду рад получить ответ P.S мне 13 лет,вес 81,рост ближе к 175-170
Проходи реабилитацию, время покажет. Антропометрия твоя ни разу ничего не даёт. Начать надо сначала опираться на больную ногу, занятия спортом немного погодя
P.S мне 13 лет,вес 81,рост ближе к 175-170