Что может быть со здоровьем если принимать Mk-677 и бустер тестестерона в 16 лет?

Антон Лаптев Ученик (96), открыт 2 недели назад
3 ответа
Иосиф расстреливич Мыслитель (8797) 2 недели назад
От бустера тестостерона ничего, они не работают. От мк 677 - все что угодно, он мало изучен. Побочки как у гормона роста могут быть
max norovЗнаток (350) 2 недели назад
Так ему надо это, иначе не вырастет
Иосиф расстреливич Мыслитель (8797) max norov, Шта? Как это поможет ему вырасти?
Morpheús Просветленный (41759) 2 недели назад
Проблемы с эндокринной системой, есть риск развития импотенции и опухолей.

Гормональные препараты, в том числе анаболики, опасно применять во время полового созревания организма.
max norovЗнаток (350) 2 недели назад
Лучше так чем остаться гномом на всю жизнь
Morpheús Просветленный (41759) max norov, Каким еще "гномом"? Ты точно понимаешь, о чем идет речь?
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 2 недели назад
Зачем?
Антон ЛаптевУченик (96) 2 недели назад
хочу набрать мышечную массу и вырасти в длину
Алексей Искусственный Интеллект (105477) Антон Лаптев, =)) тренируйся. Ищи тренинг Арсена Маркаряна"Тестостерон". А жрать всякое г.но не советую...