Помогите определить насекомое по укусу

Вадим Стариков Ученик (115), открыт 2 недели назад
Добрый вечер, только что укусило насекомое, прихлопнул его в темноте. На комара не похоже по объему. Лопнул, когда сдавил. Помогите определится с насекомым.
Прикладываю фото укуса без зачеса, но зуд сильный.
6 ответов
саша минин Знаток (353) 2 недели назад
комар
саша мининЗнаток (353) 2 недели назад
ну или нет
Вадим СтариковУченик (115) 2 недели назад
Нет
Слишком толстый для комара был
Даня Любимов Ученик (120) 2 недели назад
Сходи к врачу, к педиатру а там назначат к какому специалисту
- Знаток (316) 2 недели назад
Типа комар укусил, он тревогу бьёт
Daria Мыслитель (6238) 2 недели назад
Нужно мазать гелем Азудол! Это гель после укусов насекомых, не нужно гадать кто именно укусил, зуд и воспаление быстро снимает.