Что за "белые прыщики" выскакивают и пропадают?

Максим Киуру Ученик (127), открыт 6 дней назад
Не обращал внимания, ну и бог с ним, вылазит и вылазит, а сейчас чет озадачился, что это может быть?
Сначала место сильно чешется и появляется вот такой прыщик белый, небольшой, а потом просто пропадает, как ни в чем не бывало. И появляется ежедневно в разных абсолютно местах. Может это что-то гормональное?) 17 лет, все дела)

может кто сталкивался, не знаю ;)
4 ответа
Дмитрий Жданов Просветленный (47096) 6 дней назад
Скорее всего аллергия, вероятно пищевая.
Максим КиуруУченик (127) 6 дней назад
а, даже так, ну понял
Александра ☭ Оракул (98046) 6 дней назад
потница
Максим КиуруУченик (127) 6 дней назад
ну потница пожестче будет, у меня одиночный вылезет и исчезнет
CKAKYH4062 Гуру (4479) 6 дней назад
Скорее всего аллергенное что-то ешь часто в малых количествах. Я до 10 лет не знал что у меня аллергия ИМЕННО на шоколадки милкивэй
Максим КиуруУченик (127) 6 дней назад
жесть, что ж, буду отслеживать. Даже не знаю, что взять на примету))
Кристина Амидова Мыслитель (5756) 5 дней назад
крапивница или аллергия какая-то как вариант, да, и может взять и полисорб и антигистаминные подключить, проверить