Закон и порядок
+1Плюсы и минусы работы в полиции. Как поступить на полицеского Стоит ли идти работать в полиции?
Смотря в какую службу
если в детстве обижали девочки и есть желание поквитаться со всем миром за свои психотравмы (отлупить в живот девчонок, студентов и старушек, посадить врача или подростка за фото или фразу) и не получить ничего в ответ - там примут с распростёртыми объятиями
Если станешь ментом, то тебя многие перестанут уважать и за спиной будут называть сам знаешь кем
Перед поступлением нужно сдать нормативы. Это непросто.
дождаться совершеннолетия, отслужить срочную(очень желательно) и обратиться в управление кадров.