Что делать если заедает челюсть

фуфел Ученик (178), открыт 6 дней назад
я когда рот открываю она у меня начинает болеть хрустеть и как будто кость как то смещается что это и как мне быть я еще нижней челюстью шевелить не могу она заедает жестко
10 ответов
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (241972) 6 дней назад
Срочно к врачам, без рофла.
фуфелУченик (178) 6 дней назад
настолько плохо все чтоли
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (241972) фуфел, все что серьезнее лысины и перхоти и связано со здоровьем, лучше не затягивать и идти к врачам.
Aa Oo Профи (764) 6 дней назад
К врачу, чего ждёшь?
Kwanarin_Nyashka | ZOV Мастер (2214) 6 дней назад
Лучше бы тебе к врачу сходить по возможности, явно не норма
Сема Вандалл Ученик (89) 6 дней назад
попробуй коленом ударить по челюсти
kassyo 773 Знаток (304) 6 дней назад
Это нужно к врачу ортодонту. Скорее всего у вас неправильный прикус , возможно челюсть сместилась в результате чего-либо из-за какой-либо ситуации.

Если врожденное - позже 13 не исправите.
анна алексова Ученик (3) 6 дней назад
сходи к ортодонту, проконсультируйся
Хрен Ученик (142) 6 дней назад
Смажьте ее машинным маслом