Как мне вырасти? Мой рост 164 в 17 лет.

Человек человеков Ученик (98), открыт 6 дней назад
Могу ли я ещё вырасти? Батя говорит в молодости был 170 сейчас ему 53 рост 163. Мама 157 где то. У меня есть два брата один 177 в 26 лет и другой его рост 171 в 18 лет, я хочу быть хотябы 172 что мне делать? Есть ли какие либо препараты которые помогают вырасти?
9 ответов
Паша Исаков Знаток (465) 6 дней назад
На турнике виси , спортом занимайся
Kto ToУченик (237) 6 дней назад
Ага конечно
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (241972) 6 дней назад
Был бы человек хороший, а рост не главное.
Матвей Сычев Ученик (115) 6 дней назад
Не думаю что после 17 сможешь вырасти, но можешь попробовать хавать белок
Яков Гото Искусственный Интеллект (318263) 6 дней назад
тренироваться. с упором на пряжки, бег и подтягивания
питаться углеводной, но низкокалорийной пищей. типа риса, овощей
можно дополнительно компенсировать остановленные процессы аптечными препаратами с содержанием соматотропина
если зоны роста позволяют, вырастишь еще
бубибрун Оракул (64387) 6 дней назад
Ты уже не вырастешь, смирись
Можно хирургически увеличить рост на 2-3 см, но придется заново учиться ходить и стоит это несколько мультов
Иосиф расстреливич Мыслитель (8103) 6 дней назад
Везти здоровый образ жизни. смириться с тем что батя нае6ал со своим ростом, он не мог укоротиться на 7 см к 53-м годам
Человек человековУченик (98) 6 дней назад
Он борьбой занимался профессионально, думаю из-за нагрузок мог укоротиться
Иосиф расстреливич Мыслитель (8103) Человек человеков, Нет, не мог
элина Искусственный Интеллект (109895) 6 дней назад
Посоветуйтесь насчет препаратов с врачом для начала, чего тут с посторонними воду в ступе толочь? И про батюшку вашего правильно написали: уменьшиться на 7 см-это если ноги укоротили хирургическим путем.