Можно ли с помощью брома бросить онанизм !?

Рамир Алиев Ученик (40), открыт 2 недели назад
Хочу что бы было отвращение к сек*у и к девушкам. Если ли последствие от приема брома ?
6 ответов
Колонист Просветленный (22365) 2 недели назад
Найди себе парня, и потом отвращайся от девок
Александр Дроздов Профи (504) 2 недели назад
Зачем отказывается ваще очень странно???
Владимир Святославич Мыслитель (5806) 2 недели назад
Лучше намаж руки кремом с горьким перцем
Р.А Мудрец (15340) 2 недели назад
Есть проходки в виде -на плавки и там бром добавляют- на плавках - искать пещеры и лазить....
Кристина Динаро Мастер (1672) 2 недели назад
Самый действенный способ избавиться от онанизма - найти тянку и каждый раз, когда будет хотеться секса ее трахать. Тогда мастурбировать не придется
Рамир АлиевУченик (40) 2 недели назад
Было бы так легко , я бы давно нашел, такие тупые советы эттпзду
Кристина Динаро Мастер (1672) Рамир Алиев, а что мешает?