Обезвоживание или нет?

Егор Пупышев Ученик (56), открыт 6 дней назад
Проснулся в 5:56 с сильной сухостью во рту и болях в животе, пить охото было сильно, попил маленько, губы очень сухие, что делать?? Это обезвоживание? И как его определить..
7 ответов
Ggg Ggg Мастер (1771) 6 дней назад
Может воды попьешь?
Некий тип Ученик (145) 6 дней назад
Обезвоживание бро попей воды но не сразу много
Дарья Давыдова Гуру (4004) 6 дней назад
Возможно, батареи слишком сильно фигачат, воздух высох. Увлажнитель поставь. Проветри комнату.
Урою всех скуфов Мастер (1234) 6 дней назад
Чепух, у меня такие каждое утро
Оранж Апельсинович Ученик (177) 6 дней назад
Водоч... ой тоесть водички попей
Лена ✿✿✿ Оракул (76703) 6 дней назад
Да это обезвоживание. Сильная жажда это последняя стадия обезвоживания, после начинаются необратимые процессы в организме.