Очень сильно тянет к энергетикам. Как быть?

Andrey Baranyuk Ученик (136), открыт 2 недели назад
Мне 20 лет, первый раз попробовал энергетик в 16 лет, довольно часто начал пить энергетики около года или полтора назад, последние месяца полтора пью очень часто (3-5 раз в неделю), сильно тянет, без них сонливость жёсткая и голова не очень соображает, при этом от энергетиков уже проблемы со здоровьем (в апреле этого года поставили диагноз K83.4), пульс 100-113, также около недели аппетит слабый и живот болит, ночью бессонница, а всё равно тянет к ним.
Дополнен 2 недели назад
Пробовал и кофе и чаем крепким заменить, не особо помогло
10 ответов
Spore Просветленный (23006) 2 недели назад
Лимонад вместо энергетика бери
Silver KnightПросветленный (24157) 2 недели назад
разрушение зубов и сахарный диабет как итог
Spore Просветленный (23006) Silver Knight, ну твой вариант получше конечно
Andrey BaranyukУченик (136) 2 недели назад
Тоже пробовал
ОРЕО орео Просветленный (21541) 2 недели назад
чаем замени
Пробовал, не очень помогает
ОРЕО орео Просветленный (21541) Andrey Baranyuk, печально
Kirillaktiev7 fvdvfr Ученик (208) 2 недели назад
Переходи на кофе, кот же энергетик только противнее)Не загоняйся ты так
Р.А Мудрец (15340) 2 недели назад
ни советую.
Что "ни советую"?
Р.А Мудрец (15340) Andrey Baranyuk, энергетики.
SANSARA Просветленный (42666) 2 недели назад
Переходи на здоровый сон + правильное питание + контрастный душ, плавание, медитация, обычная свежая вода или молоко, молочный коктейль. ЗОЖ одним словом.
Пока сам не захочешь, никто не сможет помочь, даже врачи.
С зависимостью можешь к психиатру обратиться за консультацией, пока не поздно. С сердцем не стоит играться.
Katherine Petrova Ученик (219) 2 недели назад
Колу без сахара пей или пепси без сахара
Лена ✿✿✿ Оракул (77131) 2 недели назад
Пейте чай с сахаром, нормально помогает. Сахара побольше. Постепенно отвыкните.
Купите в капсулах таурин и витамины группы B, только не вместе всё это надо пить, а по отдельности попробуйте. Так получится выявить компонент которого не хватает для нормального самочувствия.