Привет, я почти неделю страдаю диареей. Я буквально какаю жидкими какашками, и почти не писаю. Какая причина диареи? Мою руки тщательно. А еще когда я выпила сок у меня пошла диарея вместо мочи. Что могло послужить причиной? Я так болею впервые
Нужно срочно идти к терапевту и проктологу. Это проблемы с ЖКТ и возможно поджелудочной. Возможно дисфункция плюс инфекция. Срочно идите в поликлинику.
просто пару дней много пейте воды + покушайте сорбента по типу угля и все. вам то может и хорошо, а вдруг у вас глисты. и знайте что из-за поноса обычно умирают (из-за потери важных минералов) и ещё: "Диарея входит в десятку ведущих причин смертности" - с вики мотивация вам чтобы не думали что это фигня
Может инфекция какая. К врачу вам надо. Помню кишечка была, тоже диарея частая случалась. Мне терапевт Энтерофурил выписывала. С ним стул пришел в норму. Он отлично болезнетворные микробы уничтожает