Бьютилэнд
+2Почему у меня диарея каждый день?
Привет, я почти неделю страдаю диареей. Я буквально какаю жидкими какашками, и почти не писаю. Какая причина диареи? Мою руки тщательно. А еще когда я выпила сок у меня пошла диарея вместо мочи. Что могло послужить причиной? Я так болею впервые
Кто-то порчу насрал
Может инфекция какая. К врачу вам надо. Помню кишечка была, тоже диарея частая случалась. Мне терапевт Энтерофурил выписывала. С ним стул пришел в норму. Он отлично болезнетворные микробы уничтожает
может в организме какая-то интоксикация сидит, может вирус поймали кишечный, берите полисорб пейте и жидкости в целом больше плюс диета
пьешь сильно
Бычий цепень бушует