Помогите врачи маил ру

Юлия Конышева Ученик (103), открыт 2 недели назад
Я шёл по улице 3 сентября за мной пошли 3 чела 1 из них подбежал и брызнул на правую сторону лица, потом вечером у меня горело лицо и болела щитовидка и сердце кололо, потом боли по телу были рот сушило и голова немного болела и отрыжка,потом что то со слюной много слизи а воскресенье 37.2 было и голова болела сушило горло, и просыпаюсь почти всегда в 5 очень сильная тревога
1 ответ
Вася Пупкин Профи (845) 2 недели назад
На майл.ру врачи не ходят, они сидят в кабинетах клиник. А если говорить о Вашей проблеме, то мне видится великая измена, с которой и сдохнуть можно. Говоря иначе, Ваши ощущения зиждутся на психозе, а не ответных химических реакциях организма. Более точно это установит специалист, нежели завсегдатаи сего базара.