Проблема связанная с половым органом

ПАЦАНЧИК ЗАЖЫГАЕТ Ученик (104), открыт 6 дней назад
Недавно обнаружил на чл*** у себя с правой стороне не большую шишку, решил посмотреть поближе, а там какая-то твердая вена вся скрученная, именно с правой стороны сама по себе не болит, если только надавить, напоминает по ощущениям хрящь, что это может быть? Опасно ли это?
8 ответов
? Мудрец (18526) 6 дней назад
C такими вопросами к врачу надо идти, а не у местных "специалистов" спрашивать
Никита Леонов Ученик (225) 6 дней назад
Лучше обратиться к специалисту,ничего такого нет если ты сходишь к врачу,главное не переживай и не бойся!
Мыслитель (6715) 6 дней назад
ты такой добрый это так мило с твоей стороны
Никита Леонов Ученик (225) ๋, спасибо )☺️
АКМ Мудрец (11074) 6 дней назад
к урологу.
Всё что угодно может быть.
Михаил Гамзаев Гуру (2975) 6 дней назад
Твердый шанкр.один из симптомов сифилиса. К венеролога срочно!!!
Селёдка Под Шубой Ученик (164) 6 дней назад
Ну всё. Теперь у тебя писька отвалится.