Помогите найти мультфильм

Enter Name Ученик (132), закрыт 3 дня назад
Здравствуйте, помогите найти мультфильм, в котором мальчик, или девочка сделал(а) игрушечный кораблик, и пустил(а) его плавать в озеро. А на этом кораблике были маленькие человечки (экипаж). Затем они увидели, что кто-то тонет (вроде бы толи какая-то цыганка, толи мальчик, но в последствии это оказался капитан пиратов), подобрали его, потом этот кто-то сварил им суп со снотворным, после которого весь экипаж уснул. На этот кораблик напали пираты, ограбили и уплыли.
Был ещё вроде какой то художник, который в конце засунул этих пиратов в картину.
На сколько я помню, то рисовка у мультика вроде бы пластилиновая, но могу ошибаться.
Лучший ответ
Остальные ответы
EMINEM Мудрец (12226) 3 дня назад
Зелёный Слоник
роман Дильман Профи (832) 3 дня назад
А он разве не синий
RantaHun Мастер (2278) 3 дня назад
площадь картонных часов. очень напоминает только там не корабль а город. может плагиат. там девочка вафелька поет песню "белые кораблики" и еще был Папанов КРАГА с ржавым пистолетом