Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, где можно купить технику, проверенную, без лишних переплат (в частности ноутбук) Может быть, вы знаете какой-нибудь сайт, где хорошие цены на технику, компьютеры и ноутбуки, и люди реально довезут его до меня, а не обманут. Заранее вам спасибо за ответ
есть какой то сайт китайский на котором все дешевле, но там доставка только внутри китая зато есть сайт с помощью которого тебе доставят в любую точку мира по моему baobao называется уже не помнб