Подозрение на диабет

Not L Ученик (85), открыт 6 дней назад
Привет ребят, недавно я лёг в больницу из за подозрения на несахарный диабет, хотел спросить можно ли его полностью вылечить? Прошу вас не гуглить ответы
3 ответа
Дмитрий Дмитриевич Мастер (2363) 6 дней назад
мой сосед живёт с ним очень долго. наверное нельзя.
дыдя Ученик (94) 6 дней назад
живут с ним 40-50 лет.
Not LУченик (85) 6 дней назад
Ема
Not L, не слушай его, он не в курсе.
дыдяУченик (94) 6 дней назад
ну и еще смотря какая стадия у тебя
добрячок Оракул (90481) 6 дней назад
Никак. Это хроническое заболевание, тобиш, на всю жизнь. Так что его вылечить нельзя, можно лишь научиться с ним жить и уживаться
Not LУченик (85) 6 дней назад
А допустим если мне до этого вводили гормон это не могло повлиять на что то?
Not L, какой гормон?
Not LУченик (85) 5 дней назад
Ща скажу