Подключение кулера к подсветке
Купил кулер AeroCool Core Plus. Заявлена на странице в DNS функция управления подсветкой ARGB. Начал присматривать коннектор через SATA порт. Нашёл только хабы на 3pin 5v. В интернете не нашел никакой подробной документации касаемо проводов, поэтому обращаюсь сюда. Фото порта подключения, а так же, заказанного контроллера прилагаю.
У вентилятора должно быть два провода и два коннектора, на фото толь тот что подключается к материнке чтоб он крутился, если второго нет значит у него нет ARGB
А где фото второго коннектора?Нужен переходник для argb разъёма.
От кулера отходят 2 провода,вентиляторный и на освещение.
всё прочёл 3 раза не нашол вопрос
говна ты купил