Вопрос по третиноину

Леонард Гришикашвили Ученик (103), открыт 6 дней назад
Начал использовать третиноин на постоянной основе около месяца назад, так вот пока я его использовал все мои воспаления на лице просто сошли на нет, лицо приобрело обычный человеческий окрас, но меня так же беспокоят глубокие подкожные прыщи, их много но это не те которые можно выдавить, так вот сколько мне еще продолжать мазать третиноин что бы эти прыщи тоже полностью исчезли?
1 ответ
Anton Мастер (2139) 5 дней назад
Лечение подкожных прыщей (угрей), достаточно сложная тема. Одним третиноином думаю не обойтись...
Рекомендую обратиться к дерматологу, для подбора наилучшего для вашего типа кожи и т.п лечения