ОРВИ или че то другое

Zessddi Susus Новичок (0), открыт 2 недели назад
37.4 голова болит горло болит недомогание усталость озноб тошно нет аппетита
5 ответов
Сергей Профи (619) 2 недели назад
Ну тут всë классически. Температуру не сбивайте пока не поднимется выше 38 или не будет очень плохо. От головной боли парацетамол, ибупрофен или другие препараты. Лежите дома, пейте чай... Если будет протекать как-то атипично, то сходите к врачу
вэлл Просветленный (41813) 2 недели назад
Пить тёплую воду с лимоном, или слабый чай, морс. 2-3л в день, можно дозировать глотками
Витамин С порошок 2.5г один пакетик в день, можно в сок.
вэллПросветленный (41813) 2 недели назад
Так как витамин С выводится с мочой - лучше разделить пакетик на 2 приёма или по инструкции растворять в большом обьеме воды. Там пишут что 1пакетик на 2л воды. Если у вас точно нет камней в почках - можно так сильно не разводить, по вкусу делайте и пейте раствор через соломинку, это ко всем кислым напиткам относится.
Галина Шашкова Профи (665) 2 недели назад
Витамин С, обильное питье, постельный режим и лечение симптоматическое. От насморка риномарис брызгаю, от кашля мукалтин, молоко с содой. Врач не помешает.
Zessddi SususНовичок (0) 2 недели назад
Насморка и кашля нет
Zessddi SususНовичок (0) 2 недели назад
Насморк есть