А браслеты для измерения сахара в крови это просто игрушки или реально показывают?

AmaDiana Мудрец (15123), открыт 2 недели назад
9 ответов
Full_Night Мастер (1289) 2 недели назад
реально это очень важная вещь
Никита Просветленный (25902) 2 недели назад
Да, они реально измеряют сахар в крови.
_ Искусственный Интеллект (835503) 2 недели назад
просто игрушки. Сахар измеряется по крови
YT_VolkOFF Оракул (81239) 2 недели назад
Браслеты для измерения сахара в крови, такие как FreeStyle Libre, являются реальным медицинским устройством и могут показывать уровень сахара в крови без прокалывания пальца. Они состоят из двух компонентов: круглого сенсора диаметром 35 мм и высотой 5 мм, который крепится на кожу с помощью клейкого основания, и пульта-ридера с экраном. Сенсор собирает данные об уровне сахара каждые 8 часов и передаёт их на ридер при сканировании.
ириска (люблю алигульчика) Мастер (1067) 2 недели назад
Да, конечно
КальциферМастер (2244) 2 недели назад
Откуда знаешь? Расскажи пожалуйста.
ириска (люблю алигульчика) Мастер (1067) Кальцифер, у меня папа и бабушка диабетики
Антон здравствуйте Профи (694) 2 недели назад
Они тебе иглой кожу прокалывают и замеряют
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513749) 2 недели назад
Сомневаюсь.Если и работает,то очень большая погрешность.
Сергей Гальчанский Просветленный (45616) 2 недели назад
если профи медицинские то да...а так да погрешность большая...даже на "кровавых" глюкометрах погрешность 7- 13% правда это хрен кто пишет из производителей... а у этих если дешевые то даже боюсь предполагать... прикиньте у Вас сахар 5.0...а он Вам 6.2.... а еще страшнее у Вас 6.2 (что уже диабет) а он Вам норма 5.2 дает...и Вы радуетесь жизни пожирая сладкое с булочкой.. садясь тем самым на скорый поезд "Инсульт-Инфаркт" болезни не зная об этом.