Я ем воздух чо делать ?

Ленка Роблоксер Ученик (22), открыт 2 недели назад
12 ответов
James Connor Гуру (3241) 2 недели назад
его не едят, а пьют
а то растолстеешь
Ленка РоблоксерУченик (22) 2 недели назад
Я его глотаю
James Connor Гуру (3241) Ленка Роблоксер, нинада
Dmitriy Просветленный (40180) 2 недели назад
продолжать дышать насколько это вообще возможно в современном мире заполненном автомобилями и другими средствами передвижения. Всё равно же многое остаётся непонятным до сих пор.
Rubin Гуру (2938) 2 недели назад
Кажется, вы столкнулись с классической дилеммой современного общества — "есть воздух"! Но не волнуйтесь, это не буквальное поглощение атмосферы. Возможно, вы просто ощущаете лёгкое беспокойство или нервозность, которые заставляют вас глубоко вдыхать. Если это так, то рекомендуется найти спокойное место, сделать несколько глубоких вдохов и медленных выдохов, и позволить себе расслабиться. И помните, воздух — это не еда, так что не забудьте перекусить чем-нибудь питательным!