Гинекомастия здоровье тест

Сергей Сергей Ученик (97), открыт 5 дней назад
Это нормально что один сосок нормальный а другой с гинекомастией, или это не гинекомастия? что делать у меня низкий тест или высокий?
3 ответа
CRIMbr 123456789 Профи (614) 5 дней назад
Гинекомастия – это состояние, при котором у мужчин увеличивается грудь, часто из-за увеличения ткани молочной железы. Это может происходить по разным причинам, включая гормональные изменения, прием определенных лекарств или заболевания.

Если у вас наблюдается увеличение одной груди и одна грудь остается нормальной, то это может быть признаком гинекомастии. Однако для точного диагноза и выяснения причин вашего состояния необходимо обратиться к врачу.

Что касается уровня тестостерона, то он может влиять на развитие гинекомастии. Если у вас есть подозрения на изменение уровня тестостерона или другие проблемы со здоровьем, вам также стоит обсудить эти вопросы с врачом.
Сергей СергейУченик (97) 5 дней назад
Спасибо!
anaida Искусственный Интеллект (267113) 5 дней назад
покажитесь ОЧНО эндокринологу - он вам все разжует