Зачем растягивать фимозик, и почему в нем вкусный творожок?

True_negr Мастер (1406), открыт 5 дней назад
Всем привет ребят у меня фимоzик, и я решил открыть головку, а там вкусный творожок, ну я попробовал мне понравилось, а зачем он вообще нужен?
4 ответа
Карина Мяуу Профи (724) 5 дней назад
Какой нхй творожок............................................................................... Дай попробовать
Gvbktrygj Мыслитель (5531) 5 дней назад
Шутки про fimoz вообще не смешные, и их придумали отсталые дауны