Почему девушкам больно когда их трогают за бок, а парням все равно?

Савелий Бельский Ученик (239), открыт 5 дней назад
Я заметил короче что когда девушку за бок берешь им больно, когда так делаешь парням, им похеру
9 ответов
ี่่่่ Оракул (62369) 5 дней назад
Батя бьет их, синяки трогаешь
Ewilloffies Мудрец (18735) 5 дней назад
Потому что с парнями своими вы можете и за очко друг друга взять, а девушки могут заяву накатать
Савелий БельскийУченик (239) 5 дней назад
Да не в этом дело, тут физиологически, если неожиданно девушкуза взять за бок ей больно , если так с парнем сделать, ему все равно
Ewilloffies Мудрец (18735) Савелий Бельский, может у парней мышцы может девушки просто меньше и кожа тоньше, может парни жирные хз
седой Искусственный Интеллект (249302) 5 дней назад
а потом они с синяками ходят!
Да не в этом вопрос, это чисто как интерес, из за чего девушкам больно, а парням нет, вроде же ясно вопрос задал
Карин . Ученик (150) 5 дней назад
Заточкой попробуй, они не заметят
Денис Богачёв Оракул (64309) 5 дней назад
У них кожа тонкая, чуть схватишь не так - сразу синяки.
А парня чуть не так схватишь - сразу синяк под глазом у тебя.
Вариант не намного лучше.
Так а почему за другие части тела у них нормально тогда? Есть части тела где наоборот парням больнее чем женщинам
Пивозоид Пятый Ученик (139) 5 дней назад
может тебе девушка бракованная попалась, тут нужна статистика. только не лапай незнакомых девушек на улице, попробуй объяснить что это исследование, а там если согласятся