Что можно кушать при ветрянке?

Dippi Freshh Ученик (46), открыт 5 дней назад
здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли кушать в меру сладкое, пить молоко?
4 ответа
Салим Мулла-Ахунов Знаток (475) 5 дней назад
нельзя кушать лактозу и глюкозу НИВКОЕМ СЛУЧАЕ ЛЕТАЙЛЬНЫЙ ИСХОД 100%
Dippi FreshhУченик (46) 5 дней назад
вы издеваетесь? неужели если я сьем одну конфету и выпью чуть молока, то я сдохну?
Салим Мулла-Ахунов Знаток (475) Dippi Freshh, нет только лактозу и глюкозу остальное можно
Keko Sakamaki Знаток (290) 5 дней назад
Если тебе лет 6-11, то...Ветрянка - просто пятна по телу, намаж зелёнкой и не бзди, а если тебе лет 15-40, то ветрянка - это довольно опасно...Но на еду она не как не влияет... Ешь чё угодно, хоть собачий корм..