Помогите пожалуйста, я очень переживаю. Дней 5 назад, я решил воздерживаться, но прочитал что так резко тоже нельзя, поэтому я решил через день дёргать. Однако через день без рукоблудия, я заметил что у меня стала слабее эрекция. Раньше такое было, но быстро восстанавливалась. А сейчас я уже 5 дней хожу переживаю. Стал чаще ходить по маленькому, может простудился или из-за нервов. Вообщем я не знаю что делать, помогите пожалуйста.
Потому что твои клапаны тоже не понимают что ты вытворяешь, то теребишь ежесекундно то застой на полгода, вот они перестраиваются, за консультацией чтобы полностью закрыть этот страшный вопрос сходи к урологу