Всю жизнь с черными кругами под глазами

Kamaz Mefa Ученик (95), открыт 5 дней назад
Они передались мне от мамы, вот только если у нее это - конкретные мешки , то у меня темная впадина (?). Я устала от них, использовала кучу разных мазей, патчей, крема и т.д но ничего даже близко не изменялось. 3 года я меняю свое меню и режим сна, но ничего не помогает. Они у меня стали отчетливо появляется наверное лет в 8-9 (представьте маленького ребенка с такими темными кругами как у взрослого человека который навидался в жизни чего то ужасного) До 16 лет мне было все равно , но когда почти каждый человек начал тыкать мне в мою проблему у меня появился сильный комплекс

Есть ли здесь люди с такой же проблемой? Что вы с этим делаете? Что посоветуете ? Поможет ли мне операция
6 ответов
Мария Астрединова Ученик (243) 5 дней назад
Подруга сделала блефаропластику и избавилась от них. Сходите на консультацию к дерматологу и косметологу
Kamaz MefaУченик (95) 5 дней назад
Это навсегда или через время они снова появляются ?
nuZdec Знаток (416) 5 дней назад
забей )(уй, мешки это клёва, делай вид что ты буквально, нет литературно, какой нить супер крутой детектив из аниме
Kamaz MefaУченик (95) 5 дней назад
хвхахыха да блин буду косплеить Эла
nuZdec Знаток (416) Kamaz Mefa, факт, у меня такой же прикол, люди интересуются почему я не сплю, объяснять бесполезно, я обычно просто придумываю чето смешное, по типу "ваще я вампир, работа это так, для поддержания образа человека"
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140737) 5 дней назад
Натуральный мужской белок отбеливает.
Kamaz MefaУченик (95) 5 дней назад
Лех у тебя скоро география, харе в тел залипать
Keko Sakamaki Знаток (290) 5 дней назад
У меня так же, хз, у меня просто круги синие во круг глаз..Живу, не жалуюсь, либо замазываю, либо они становятся моей фишкой в макияже)
Kamaz MefaУченик (95) 5 дней назад
Трабл в том, что я их даже замазать нормально не могу
Это не просто что то темное внизу глаз а именно чертова впадина ( я хоть весь консилер нанесу впадину видно будет , я хз
Keko Sakamaki Знаток (290) Kamaz Mefa, Не знаю, у меня +- так же, мне нормально, их оказывается, как мне сказали, даже не кто не замечал, даже, когда я их слабо замазывала:\ Не парься
Кент Искусственный Интеллект (114550) 5 дней назад
Это всё фигня. Вон тут какой то порошок для бритья лица изобрели так бпбы себе лицо бреют у них потом борода растёт.
Алена Львова Ученик (97) 2 дня назад
Подберите себе правильный уход, который подходит именно вам. Среди патчей неплохо помогают от темных кругов гидрогелевые патчи Эвобиотикс. Сама ими пользуюсь. Не дешевые конечно, но помогают зато.