После сна закладывает уши.

123 12312312312 Ученик (80), открыт 5 дней назад
Сначала закладывает только правое, когда я на нем лежал, сегодня заложило два. Проблема не новая, но до лора никак руки не доходят (2 недели ждать записи, ну..) Парень, 16 лет. С чем может быть связано?
2 ответа
ВА ВАВА Мыслитель (9794) 5 дней назад
Может быть на самом деле много проблем поэтому поход лучше не затягивать, самое простое это ты простыл
123 12312312312Ученик (80) 5 дней назад
Нет, точно не простыл. Говорю же, проблема не новая, да и других симптомов нет