Может при панических атаках пару минут быть все как бы очень расслабленное? Стало так после тошноты и рвоты,т.к.боялась

Nepobedimaya Ученик (134), открыт 5 дней назад
Очень боялась и боюсь тошноты и рвоты. Было или отравление,или вирус,или ггастрит - не знаю,но даже думала помру... после этого на фоне страха началось сказанное в вопросе - все будто расслабленное,как при тяжелой болезни или как после химиотерапии

Так бывает при панических атаках? Или исключено и они не так бывают?
Дополнен 5 дней назад
ТО ЕСТЬ НЕ МИНУТ,А ЧАСОВ
2 ответа
Кристина Амидова Мыслитель (5751) 4 дня назад
кстати когда переживаю что будет рвота или тошнота то сразу стараюсь брать полисорб пить, это помогает