Спортом я занимаюсь, а курить мне Во-первых нельзя к меня может появится астма, + я еще рости хочу а не остаться 160
Zenek Buldozer
Егор Коновалов, ну значит занимайся просто спортом. Я когда занимался, у меня увелич тестостерон, и голос тупо стал прям грубым, говорили я прям курильщик
Просто общайся с мелкими. Теми, у кого не сломался голос(про парней). А про девочек - с девочками до 12 лет. Они привыкли общаться с мальчиками с детским голосом