В 14 лет не сломался голос

Егор Коновалов Ученик (34), открыт 5 дней назад
Что делать если у моих друзей уже сломался голос хотя им 13 лет а у меня голос на 10 лет че делать??
8 ответов
Zenek Buldozer Профи (747) 5 дней назад
Либо кури, либо занимайся спортом, лично у меня из-за 2 варианта голос стал грубым
Егор КоноваловУченик (34) 5 дней назад
Спортом я занимаюсь, а курить мне Во-первых нельзя к меня может появится астма, + я еще рости хочу а не остаться 160
Zenek Buldozer Профи (747) Егор Коновалов, ну значит занимайся просто спортом. Я когда занимался, у меня увелич тестостерон, и голос тупо стал прям грубым, говорили я прям курильщик
_ Искусственный Интеллект (831490) 5 дней назад
Он может и в 15 и в 16 сломаться.
Жоткот Джек Мудрец (13935) 5 дней назад
Эм, а зачем тебе? У меня не сломался, да и я не хочу этого.
Егор КоноваловУченик (34) 5 дней назад
Просто друзья угорают надомной
???? Мыслитель (6740) 5 дней назад
Дать к 16если не сломается и не начнется оволосенение тела и полюции обращайся к эндокринологу
Егор КоноваловУченик (34) 5 дней назад
У меня волосы на лобке и на ногах есть но мало
???? Мыслитель (6740) Егор Коновалов, сходи к эндокринологу сдай анализ крови на тестостерон
Mishail Stone Ученик (147) 5 дней назад
Просто сломай его арматурой ?
Артём Браташов Гуру (3442) 5 дней назад
Просто общайся с мелкими. Теми, у кого не сломался голос(про парней). А про девочек - с девочками до 12 лет. Они привыкли общаться с мальчиками с детским голосом