Че дклать с матерьб

Albaricoque Albaricoque Ученик (33), открыт 5 дней назад
вчера я своей маме сказал что ненавижу её (на это есть причины) она помолчала минут 10 а потом начала орать на всю хату, вела себя как 5 летний ребёнок, орала прям во всю глотку, хотели вызывать психушку. если что три года назад психиатр обнаружил у неё ПА, и что это сейчас было? длилось это минут 30,было стремно
7 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (264779) 5 дней назад
кунилингус сделай, чтобы помириться
Sigma Boss228666Знаток (471) 5 дней назад
Хахахахаахах
Neko Show Мыслитель (6812) 5 дней назад
ПА, знать бы что такое ПА. Бесят дебилы которые пишут сокращения известные только им
Albaricoque AlbaricoqueУченик (33) 5 дней назад
панические атаки, извините
Евгений Нескажу Мыслитель (7745) 5 дней назад
От осинки не родятся апельсинки
- mashanya Мыслитель (7563) 5 дней назад
подари абонемент к психиатру, нервы успокоить
Евгений НескажуМыслитель (7745) 5 дней назад
Ахахахах. Он по-твоему олигарх
- mashanya Мыслитель (7563) ну всё таки вдруг..
человек яяяя Ученик (5) 5 дней назад
Ужас какой,жди 16 лет и съезжай