По поводу вреда от курения сигарет.

Alexandro Maltsev Ученик (104), открыт 5 дней назад
Я не особо курящий и зависящий человек от сигарет. Но все же хочется раз или 2 в неделю расслабится и скурить сигарету. Сильный ли вред приносят они, если я курю 2 раза в неделю. А то в инете пишет то что норма курения это 5 сигарет в день.
6 ответов
Гуру (2751) 5 дней назад
да ты умреш через 10 макросикунд от недостатка воздуха
Alexandro MaltsevУченик (104) 5 дней назад
спасибо так и думал
Гуру (2751) Alexandro Maltsev, незашто лопух
Ярослав Арсланов Ученик (80) 5 дней назад
50/50 , некотрые подыхают, а некоторые до 100 живут. Генетика решает
Ярослав АрслановУченик (80) 5 дней назад
Хотя вряд ли от этого умирают
Alexandro Maltsev Ученик (104) Ярослав Арсланов, умирают от рака легких. я бы хотел этого избежать , но вдруг если курить по сигарете в неделю вдруг шанс возникновение рака меньше 1 процента
Но всё равно от предрасположенности зависит к заболеваниям
Alexandro Maltsev Ученик (104) я докурю пачку таким образом и брошу скорее всего. Слава богу не зависимый и могу позволить сделать себе так
Делай хотя бы по 15 отжимании лучше чем ничего
Alexandro Maltsev Ученик (104) Ярослав Арсланов, я и так занимаюсь спортсмен)
Bobberbike no Ученик (125) 5 дней назад
Лучше не курить, но вред будет минимальным.
вог Просветленный (41055) 5 дней назад
такое курение несёт в 30 раз меньше вреда чем обычное курение
V B Ученик (100) 5 дней назад
Все равно финиш юудет
Саша Сергеев Знаток (281) 5 дней назад
вреда будет не прям много, но ты и сам понимаешь, что курить не надо
понимаю докурю пачку таким образом и брошу