Что делать с кольцевой лампой?

Sveta Davidenko Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Что делать если я кажись стёрла что то,поскажите пожалуйста
3 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828287) 1 неделю назад
там должен быть запирающий винт.
указывайте модель осветителя - отвечать будет легче, и что бы вы хотели с ней делать.
Максим Коновалов Мыслитель (5674) 1 неделю назад
А если я посоветую найти мужика, чтобы он этим занимался - вы обидитесь?)))
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (174994) 6 дней назад
Купить новую головку для штатива или новый дешёвый штатив с головкой. Там стандартная резьба, как для фотоаппарата.