Нет мелочи для выдачи сдачи

X_CrazyGirl Ученик (149), открыт 1 неделю назад
Работаю на кассе 3 день. Была ситуация когда не было в кассе мелочи, а дали например 500 рублей, а покупка совершена на 459. Нету например ни 50 рублей бумажных, и нету мелочи. Что делать?
8 ответов
Кузяка Искусственный Интеллект (225665) 1 неделю назад
По закону - твои проблемы. Найди, роди, укради. Или бесплатно отдавай.
And Or Мыслитель (6329) 1 неделю назад
Наличие необходимой мелочи для сдачи это забота работников магазина.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272282) 1 неделю назад
есть негласное правило. основано исключительно на доверии и честном слове (потом отдам). и что самое интересное - отдают.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147153) 1 неделю назад
Это к жилищному праву не имеет отношения. Спросите у директора магазина.
Шуня Искусственный Интеллект (656393) 1 неделю назад
товаровед должен об этом позаботиться
Маруся Искусственный Интеллект (192264) 1 неделю назад
Обращайся к администратору магазина или его директору.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225297) 1 неделю назад
У вас должны быть монеты, чтобы сдавать правильно сдачу. Есть администрация, им и сообщите,что нужна мелочь. В Подмосковье неохотно берут мелкие монеты, кассиры, я давно замечаю.