говорю. Временами меня стебёт, выводит на эмоции, говорит постоянно, что лучше бы меня не рожала, и как же я достал (что начинаю ей что-то говорить раз в неделю). Что меня не жалко, в тюрьме из-за убийства меня не хочется ей сидеть. И как на таких не слушать плохие саблиминалы, не хотеть для нее зла?
Илона Висовна
А А, квартиру снимите..дать совет по типу "уехать в обиде" я не могу, поскольку родителей нужно уважать..поэтому советую просто съехать как взрослый человек, жить отдельно.. Жаль эту женщину, конечно, не желайте ей зла
И как на таких не слушать плохие саблиминалы, не хотеть для нее зла?