Когда вдыхаю сердце немного начинает болеть

Дмитрий Дмитрий Ученик (105), открыт 2 недели назад
Помогите пж. Я сделал 20 отжиманий и лег отдыхать. Через 20 минут появилась херня, что когда вдыхаю воздух сердце начинает болеть. Это нормально?
3 ответа
можно вопрос Ученик (196) 2 недели назад
Не сердце ,а нерв ляг на спину и начнивдыхать и растягиваться
Пудинг Сладок Гуру (2870) 2 недели назад
это не сердце, боль в сердце проявляется церез ощущение сдавливание, у тебя просто что то в грудной клетке болит, не парься, все будет ок
Р.А Мудрец (15340) 2 недели назад
Если работаешь и по работе сделай ДМС И Рентген именно связок и рентген сердца он дает.Ни общий.