Помогите найти фильм в жанре ужасы

Slava Soloveyev Ученик (91), открыт 2 недели назад
ключевые моменты:

Детские друзья: у группы детей был друг с сверхспособностями, которые он отдал им.

Инопланетянин: этот друг оказался инопланетянином.

Яйца монстра: человек нашел в лесу яйца монстра, приняв их за ягоды, и съел.

Монстр: позже монстр вылез из его тела, либо через рот, либо через заднее отверстие.

Туалетная сцена: друг умер в туалете после того, как съел эти яйца.

Монстр, принимающий форму человека: в фильме есть сцена, где монстр принимает человеческий облик и может разговаривать.

Зимний лес: события происходят в зимнем лесу.

Спасение: главный герой или персонажи спасаются от монстра, и один из друзей из детства, возможно, превращается в монстра, чтобы спасти остальных.
4 ответа
Максим Амылов Мыслитель (9346) 2 недели назад
Российская федерация
ПончикЗнаток (437) 2 недели назад
остроумно
Даниил Лумумба Гуру (2513) 2 недели назад
Ты, вероятно, ищешь фильм "Повелитель кукол" (Puppet Master) 1989 года.
Slava SoloveyevУченик (91) 2 недели назад
Не то
Алёна Высший разум (432052) 2 недели назад
Ловец снов (2003)
https://www.kinopoisk.ru/film/6060/
Да это он спасиииибо огромное, чат GPT не мог мне его найти
Алёна Высший разум (432052) Slava Soloveyev, чат GPT не справляется с поиском фильмов ) пожалуйста ))
RantaHunГуру (4022) 2 недели назад
я недавно квашенной свеклы переел как встал с унитаза чуть в обморок не упал )))))
Алёна Высший разум (432052) RantaHun, спасибо, что проинформировал
RantaHunГуру (4022) 2 недели назад
стареем...
RantaHun Гуру (4022) 2 недели назад
ловец снов. по кингу.