Крутая фантастика!
Помогите! фильм не может выйти из головы увидел в 2019-2020 .не помню что за жанр ужасы или триллер давно по телевизору шёл
фильм там семья они сидят в доме потому что нельзя там что-то на улицу выходить им телевизор говорит всякие действия и задания что им надо делать и даёт еду и воздух через трубку а там ещё все надоело слушать этот телевизор только отец хотел и говорил что нужно слушать телевизор там еще была пара в которой девушка была беременна вроде в итоге вроде начинается бойня все взрывается телевизор всех убивает и сам вроде как умирает но рождается ребенок и на телевизоре высвечивается добро пожаловать в мир имя ребенка