Как узнать что сын смотрит гей-порно?

Андрей Сохомин Ученик (84), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9166) 1 неделю назад
Запросите у провайдера инфу, объясните ситуацию и инфа сотка, что помогут.
узбекский нагибатор Знаток (486) 1 неделю назад
Если у него маникюр то он педик и смотрить гей порно
Вечный странник Мыслитель (7589) 1 неделю назад
Чё там узнавать, я тебе так скажу, что ничё он не смотрит. Это настолько узкоспециализированная,категория, что из всех любителей порно там 0,1% максимум. Это ж диагноз. Было б заметно, что человек неадекватен. Не парься
Реставратор Михаил Просветленный (23475) 1 неделю назад
А так ли это нужно вам знать ?
Ну узнаете что он смотрит гей порно, и что дальше будете ?
Народная мудрость говорит: меньше знаете крепче спите.
Если вам дороги ваши отношения, ваше душевное здоровье ну и его, не лезьте в его жизнь.
Кроме этого другая народная мудрость гласит, запретный плод сладок. То что запрещаю, то ещё больше притягивает.