Ч то будет с молодой девушкой если лишить её сна на 10 дней? Не давать спать, будить если засыпает.

Неон Есть Гуру (4274), открыт 5 дней назад
8 ответов
Сергей Рубец Ученик (174) 5 дней назад
Скорее всего первые 2 дня что-то получиться,потом она может потерять сознание,либо заснуть очень крепко
Астрал Гуру (4249) 5 дней назад
И зачем? Это прикол какой то или что? Плохо ей будет. Ну боже, не тупые же, понятно что не выдержит так 10 дней подряд
Крошка Гуру (3708) 5 дней назад
Давать тебе не будет больше...
Nos Искусственный Интеллект (283325) 5 дней назад
Историю в школе прогуляла,девушка ?
Feros Soref Просветленный (35113) 5 дней назад
Уже на 4 день начнутся слуховые и зрительные галлюцинации, а на 14 смерть. Возможно раньше
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (15484) 5 дней назад
Тебя посадят за издевательство и нанесение вреда здоровью
UriaH Heep Искусственный Интеллект (204586) 5 дней назад
будет тебя насиловать пока ты не вырубишься сам