Я сегодня высплюсь?

Bobikss 01 Ученик (69), открыт 5 дней назад
приехал уставший с тренировки по мотокроссу, сегодня ездили на трассе с большим количеством песка, где-то в 13:00-14:00 уснул, только сейчас проснулся. Вопрос: завтра у меня снова тренировка в 9:00, просыпаюсь в 6:00, (из-за того, что далеко живём) я смогу выспаться? во сколько можно лечь спать?
3 ответа
Рома Ленский Мастер (2089) 5 дней назад
не выспишься , можешь лечь хоть во сколько спать ты захочешь снова
александр жебелев Оракул (75590) 5 дней назад
Да, ложись в обычное время
Bobikss 01Ученик (69) 5 дней назад
???? очень надеюсь и хочу верить, спасибо!
DRANIK Ученик (140) 5 дней назад
Проверь на рандомайзере