Дорасту до 175 см ?

Юрий Ногин Ученик (114), открыт 5 дней назад
14 лет, рост 162 см. Вес 47 кг, размер ноги 40. Мама 168 см, папа 184 см.
8 ответов
казел Знаток (269) 5 дней назад
нет
Юрий НогинУченик (114) 5 дней назад
Ну тогда надо будет операцию делать, 170 это средний рост женщин. Да и турник с питанием могут 5 см дать
Юрий Ногин, ты слишком сильно паришься за рост, будто когда ты встаёшь с постели это твоя первая мысль и ничего другого не волнует. будешь 175 не будешь зачем мучиться
Темчик Жоский Знаток (332) 5 дней назад
Сложно сказать точно, вырастешь ли ты до 175 см. Но шансы есть, учитывая рост твоего папы!
Главное - правильно питаться, заниматься спортом и хорошо высыпаться.
Если беспокоишься, сходи к врачу.
Anna Adasova Ученик (6) 5 дней назад
Сходите к врачу, сделайте снимок, узнаете, закрыты ли у вас зоны роста
Юрий НогинУченик (114) 5 дней назад
В 14 зоны роста не закрываются. Они закрываются в 15-16. Так что в меня ещё есть время от 5 мес. до 1.5 года.
- Ученик (118) 5 дней назад
Занимайся медитацией каждое утро. Пей 5 литров воды в день. Ne drochi
rjaaqwertu Знаток (270) 3 дня назад
Мне бы хоть на 3-4 см подрасти. А уже не факт что получится