Ну тогда надо будет операцию делать, 170 это средний рост женщин. Да и турник с питанием могут 5 см дать
Юрий Ногин, ты слишком сильно паришься за рост, будто когда ты встаёшь с постели это твоя первая мысль и ничего другого не волнует. будешь 175 не будешь зачем мучиться
Сложно сказать точно, вырастешь ли ты до 175 см. Но шансы есть, учитывая рост твоего папы! Главное - правильно питаться, заниматься спортом и хорошо высыпаться. Если беспокоишься, сходи к врачу.