Покрасятся ли волосы? Как окрасить?

Алиса Винницкая Ученик (99), открыт 5 дней назад
Покрасятся ли натуральные тёмные волосы в яркий розовый цвет если смешать оксигент 6% и прямой пигмент без пудры / порошка? Если нет то как правильно окрасить чтобы цвет был яркий?
2 ответа
... Оракул (74372) 5 дней назад
Волосы надо подкрашивать в улучшающие оттенки, а не в отталкивающие противоположный пол антисексуальные цвета. И чтобы в голову никому не приходило, что это подкраска, а все должны думать какие у вас красивые волосы с удивительно идущим к вам оттенком.