Норма ли небольшой живот при нормальном ИМТ?

sticky dicky Ученик (77), открыт 5 дней назад
у меня имт 19.5, что является нормой (вроде как?) но при этом есть живот. что то не очень понимаю..
3 ответа
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (6828) 5 дней назад
Это нормально. Живота нет только у дрыщей и моделей(даже они не всегда рельефные). Если не куришь и не злоупотребляешь алгколем, уже хорошо.
Ростик Крылин Гуру (3156) 2 дня назад
Да, это нормально (как человек, который видел приличную выборку людей)