Боль и жжение в яйцах, стоит ли идти к врачу?

7777 8888 Ученик (118), открыт 2 недели назад
Постоянно воздерживаюсь от секса, при воздержании начинается очень сильная боль, спазмы мыжц живота, темпиратура до 38 - 39, не могу ходить на работу из за болей.
После рукоблудия все проходило, так было много лет.
Сейчас, начались постоянные жжения в яйцах, тянущая боль и при очень легком возбуждении.
Начало какой то болезни? Или просто от излишнего воздержания организм отходит?
Спасибо
10 ответов
Пашканчек Редан Знаток (393) 2 недели назад
да, сходи к урологу, причем срочно
7777 8888Ученик (118) 2 недели назад
А что может быть?
Пашканчек Редан Знаток (393) 7777 8888, при таких странных симптомах всегда лучше сходить к врачу, и лучше не затягивать с этим
Андрей Мухинов Мастер (1009) 2 недели назад
Конечно, затянешь = ампутация
Лемур Мастер (1102) 2 недели назад
Лучше ко врачу а не на мейл ответы
zSharki Знаток (257) 2 недели назад
Я не врач, но описанные вами симптомы — боль и жжение в области яичек, спазмы в животе и повышенная температура — могут указывать на различные медицинские проблемы, включая инфекции, воспаления или другие состояния, требующие медицинского вмешательства.

Постоянные боли и дискомфорт, особенно если они сопровождаются повышенной температурой, — это серьезный признак, и вам следует обратиться к врачу как можно скорее. Специалист сможет провести необходимые обследования, поставить диагноз и предложить соответствующее лечение.
  • простыми словами отреж их наху
Егор Шештанов Мастер (1796) 2 недели назад
Вот до чего недрочабрь доводит. Конечно иди к врачу. Отвалятся ещё
Даниил Кошелев Просветленный (23147) 2 недели назад
Простатит какой-то. 10 лет так походишь и вырежут орган вместе с опухолью
просто караул Мыслитель (5769) 2 недели назад
ну можешь поискать любителя совать в сраку среди местного населения,если не хочется своим простатитом у врача заниматься.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58782) 2 недели назад
Не надо воздерживаться от секса. он у тебя должен быть с 15 лет дважды в неделю
7777 8888Ученик (118) 2 недели назад
Да и кушать настоящее мясо, пить чистую воду, лежать на зеленой травке... Но всего этого нет, так что, исходим из того что есть