Ищу старую видеокарту с белым глянцевым кожухом и турбинным охлаждением. Мелькала перевод глазами, забыл название

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32773), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Old Angel Гуру (3737) 4 недели назад
ASUS Turbo GeForce GTX 970 я думаю
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (240407) 3 недели назад
.....
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32773) 3 недели назад
Здравствуйте!
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (240407) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, это не турбо-охлаждение.
Не ту фотку вставил
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (240407) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, это двухсотка старая.